U13

Organisation de la saison

Séances : Lundi de 18 h à 19 h 30 et Mercredi de 16 h 30 à 18 h.

Matches : Samedi.
U13-1 Saison 2022-2023

Axel (éducateur), Thibault, Vincenzo, Faruk, Nathan, Timéo (en haut de gauche à droite)
Louis, Antoine, Côme, Mattéo, Safwane (en bas de gauche à droite)

Axel Fabre
Responsable
U13.1
06.75.89.28.99

Agenda Période 2 Groupe 1

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 03/12/2022
ADVERSAIREUS Village Olympique 2 / OC Eybens
TYPE DE MATCHCoupe Festival National, tour n°2
LIEU DU MATCHGrenoble
TERRAIN
HORAIRE DU MATCH14 H 30
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV13 H 00

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 1EQUIPE 1EQUIPE 2
ABERT ThibaultX
ALLOUTI SafwaneBlessé
AUFFRET BaptisteX
BENGRIBA SashaX
CROUZET Antoine X
DE LA FOURNIERE AndyX
FAURE TiméoX
GROS D’AILLON CômeX
GROS D’AILLON LouisX
GUELPA NathanBlessé
LUPO MEGY SonnyX
PACIULLI MattéoX
SEKONGO FarukX

U13-2 Saison 2022-2022

Equipe

Angel Garcia
Responsable
U13.2
06.43.27.28.92

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 03/12/2022
ADVERSAIREUS Gières / ES Rachais
TYPE DE MATCHCoupe Festival National, tour n°2
LIEU DU MATCHSaint Ismier
TERRAINF. R. Bériot
HORAIRE DU MATCH12 H 00
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV11 H 00

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 2EQUIPE 2EQUIPE 3
AMORE Clément
BELGIOVINE Théo
BONACCORSO Vincenzo
CANTERO Evan
CARREL Timéo
CURCIO DORETTI Louis
DE OLIVEIRA Mattéo
FAURE BUQUET Paul
PANZICA Gianni
RIBIERE Adrien
SCHNEUWLY Victor
VERNET Maël
WERTHER Floris

U13-3 Saison 2022-2023

Equipe

Jilany Tellas
Responsable
U13.3
07.83.87.64.46

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 03/12/2022
ADVERSAIREUS Gières 3
TYPE DE MATCHCoupe Festival Isère, tour n°2
LIEU DU MATCHSaint Ismier
TERRAINF. R. Bériot
HORAIRE DU MATCH10 H 00
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV9 H 00

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 3EQUIPE 3EQUIPE 4
AVILES Anatole
CHAGNARD Tom
CONQ Thibault
FERNANDEZ Joaquim
LAKAMA Naël
NAFATI Noham
PENA ALVARADO Octavio
PENNANEC’H Malo
SENDILARASU Surya
TERFASSI Ilhan
VANBIENNE Matthieu

U13-4 Saison 2022-2023

Equipe

Lény Morata
Responsable
U13.4
07.82.60.84.58

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 03/12/2022
ADVERSAIREFC Saint Hilaire du Touvet
TYPE DE MATCHCoupe Festival Isère, tour n°2
LIEU DU MATCHSaint Hilaire du Touvet
TERRAINRoger Tournoud
HORAIRE DU MATCH15 H 30
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV13 H 30

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 4EQUIPE 4NON CONVOQUE
AGNES DI GENNARO Maxence
ALLOU Zakaria
BELEFFI Arthur
BELLON Lorenzo
BLANCHARD Liam
DA SILVA Maxime
FAIVRE Maxence
GONCALVES Léandro
JULLIAN Rayan
MASCIA BRUSCHETTA Enzo
MORATA Romaric
NOLOT Raphael
QUANTIN Alice
ROSENBACH Darius
SIMONIN Heide
SOARES ALVES Léandro
VANZETO Enzo
TERFASSI Nahel
TERZEG Iyed
ZERIDA Zakarya