U13

TOURNOIS FUTSAL DÉCEMBRE – JANVIER – FÉVRIER 2023
!!! Ce tableau est évolutif !!!
FC Deux Rochers 28/12/2022FC Vallée Gresse 15/01/2023AS Ugine 22/01/2023ASJF Domène 22/01/2023ES Manival 04/02/2023US Sassenage 05/02/2023
Groupe 1XXX
Groupe 2XX
Groupe 3XX
Groupe 4XX
Tenue complète survêtement et tee-shirt à récupérer en échange de 20 €

Organisation de la saison

Séances : Lundi de 18 h à 19 h 30 et Mercredi de 16 h 30 à 18 h.
Pas de séance pendant les vacances de Noël. Reprise lundi 02/01/2023.

Matches : Samedi.
U13-1 Saison 2022-2023

Axel (éducateur), Thibault, Vincenzo, Faruk, Nathan, Timéo (en haut de gauche à droite)
Louis, Antoine, Côme, Mattéo, Safwane (en bas de gauche à droite)

Axel Fabre
Responsable
U13.1
06.75.89.28.99

Agenda Période 2 Groupe 1

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 10/12/2022
ADVERSAIREES Rachais
TYPE DE MATCHChampionnat, journée n°4
LIEU DU MATCHMeylan
TERRAINAlbert Batteux
HORAIRE DU MATCH11 H 00
LIEU DE RDVMeylan
HORAIRE DE RDV10 H 00

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 1ÉQUIPE 1ÉQUIPE 2
ABERT ThibaultX
ALLOUTI SafwaneBlessé
AUFFRET BaptisteX
BENGRIBA SashaX
CROUZET Antoine X
DE LA FOURNIERE AndyBlessé
FAURE TiméoX
GROS D’AILLON CômeMalade
GROS D’AILLON LouisX
GUELPA NathanX
LUPO MEGY SonnyX
PACIULLI MattéoMalade
SEKONGO FarukX

U13-2 Saison 2022-2022

Victor, Adrien, Vincenzo, Clément, Théo, Angel (éducateur) (en haut de gauche à droite)
Evan, Baptiste, Gianni, Paul, Sonny (en bas de gauche à droite)

Angel Garcia
Responsable
U13.2
06.43.27.28.92

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 10/12/2022
ADVERSAIREFC Allobroges Asafia 2
TYPE DE MATCHChampionnat, journée n°4
LIEU DU MATCHSaint Ismier
TERRAINF. R. Bériot
HORAIRE DU MATCH13 H 30
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV12 H 15

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 2ÉQUIPE 2ÉQUIPE 3
AMORE ClémentX
BELGIOVINE ThéoEQUIPE 1
BONACCORSO VincenzoX
CANTERO EvanBlessé
CARREL TiméoX
CURCIO DORETTI LouisX
DE OLIVEIRA MattéoX
FAURE BUQUET PaulX
PANZICA GianniX
RIBIERE Adrien
SCHNEUWLY VictorX
VERNET MaëlX
WERTHER FlorisX

U13-3 Saison 2022-2023

Equipe

Jilany Tellas
Responsable
U13.3
07.83.87.64.46

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 10/12/2022
ADVERSAIREFC Saint Martin d’Hères 4
TYPE DE MATCHChampionnat, journée n°4
LIEU DU MATCHSaint Martin d’Hères
TERRAINAuguste Delaune
HORAIRE DU MATCH12 H 30
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV11 H 15

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 3ÉQUIPE 3ÉQUIPE 4
AVILES AnatoleX
CHAGNARD TomBlessé
CONQ ThibaultX
FERNANDEZ JoaquimX
LAKAMA NaëlX
MORATA RomaricX
NAFATI NohamX
PENA ALVARADO OctavioX
PENNANEC’H MaloX
SENDILARASU SuryaX
TERFASSI IlhanAbsent
TERFASSI NahelX
VANBIENNE MatthieuX

U13-4 Saison 2022-2023

Equipe

Lény Morata
Responsable
U13.4
07.82.60.84.58

Calendrier Championnat

Prochaine rencontre :

DATESamedi 10/12/2022
ADVERSAIRECA Goncelin 2
TYPE DE MATCHChampionnat, journée n°4
LIEU DU MATCHSaint Ismier
TERRAINF. R. Bériot
HORAIRE DU MATCH13 H 30
LIEU DE RDVSaint Ismier
HORAIRE DE RDV12 H 30

Convocations :

JOUEURS DU GROUPE 4ÉQUIPE 4NON CONVOQUÉ
AGNES DI GENNARO MaxenceX
ALLOU ZakariaX
BELEFFI ArthurX
BELLON LorenzoX
BLANCHARD LiamX
DA SILVA MaximeX
FAIVRE MaxenceX
GONCALVES LéandroX
JULLIAN RayanX
MASCIA BRUSCHETTA EnzoX
MORATA RomaricX
NOLOT RaphaelX
QUANTIN AliceX
ROSENBACH Darius X
SIMONIN HeideX
SOARES ALVES LéandroX
VANZETO EnzoX
TERFASSI NahelX
TERZEG IyedX
ZERIDA ZakaryaX
VlodymirX